Уникальное по красоте и расположению место Небольшой 7, 2 га участок в месте слияния Волги и Колдомы - объявление N33125632

Реклама
Земельные участки Заволжск, Более месяца назад

Протяжённая Береговая зона! Левая солнечная сторона.
Удобные транспортные подъезды. Расстояние до г. Кинешмы (Ж/д и Автовокзалы) 30 км. До Иваново (Ж/д и Автовокзалы, Аэропорт) 125 км.
Коммуникации: Граничит с населенным пунктом д. Карпуниха, + ЛЭП 10 КV. на границе; Водонапорная скважина на границе участка; ведется газ, свои инертные материалы. Отличное место для отдыха, рыбалки, охоты на водоплавающую дичь, использования в коммерческих целях.
Идеально для строительства Родовой усадьбы, коттеджного посёлка, VIP пансионата, Базы отдыха, оздоровительного лагеря, яхт клуба.

Для людей, уставших от городских стрессов и тревог, которым по состоянию здоровья не рекомендовано выезжать за пределы средней полосы – идеальное место для отдыха. Пьянящий своей чистотой воздух создаёт ощущение лёгкости и покоя.
Лёгкий бриз и большая влажность воздуха спасут вас от жары, а густой сосновый, берёзовый или смешанный лес – от палящих лучей солнца. BuyReklama.ru

Месторасположение:Заволжск
Площадь, соток:720 соток
Цена:12500,00